| Характеристики: | |
| Вес: | 6,91 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 53,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для артикула №: | 142.1245 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MD 20 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3547 | Торговый |
| CHRYSLER | 5135505AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210.423.08.12 | Оригинальный |
| 80 29172 11698 4 | ||