| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 142.1269 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,73 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 34,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MX 07 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3570 | Торговый |
| MAZDA | N06Y-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | N06Y-26-251 A | Оригинальный |
| MAZDA | N06Y-26-251 B | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY-26-251 A | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY-26-251 B | Оригинальный |
| 80 29172 11744 8 | ||