| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Для артикула №: | 142.1331 |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 9,68 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 93 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 303 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MD 30 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1161 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 906.423.01.12 | Оригинальный |
| VW | 2E0 615 601 | Оригинальный |
| 80 29172 12040 0 | ||