| Характеристики: | |
| Вес: | 6,45 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Для артикула №: | 142.1390 |
| Высота: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: BW 94 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1219 | Торговый |
| BMW | 34 216 778 051 | Оригинальный |
| 80 29172 12109 4 | ||