| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 123 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 15,85 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 110,5 мм |
| Для артикула №: | 142.1410 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 24 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1237 | Торговый |
| IVECO | 42546401 | Оригинальный |
| IVECO | 504079365 | Оригинальный |
| IVECO | 504080994 | Оригинальный |
| 80 29172 12328 9 | ||