| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 78 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 8,56 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 74,5 мм |
| Для артикула №: | 142.1457 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 26 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3649 | Торговый |
| IVECO | 2996131 | Оригинальный |
| IVECO | 504121605 | Оригинальный |
| 80 29172 12664 8 | ||