| Характеристики: | |
| Высота: | 69,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 296 мм |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 7,51 кг |
| Для артикула №: | 142.1459 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 27 3P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3651 | Торговый |
| IVECO | 2996028 | Оригинальный |
| IVECO | 7188080 | Оригинальный |
| 80 29172 12666 2 | ||