| Характеристики: | |
| Высота: | 59 мм |
| Для артикула №: | 142.1462 |
| Количество отверстий: | 9 |
| Диаметр: | 301 мм |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 10,27 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 29 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3654 | Торговый |
| IVECO | 2996122 | Оригинальный |
| IVECO | 504121723 | Оригинальный |
| 80 29172 12669 3 | ||