| Характеристики: | |
| Диаметр: | 306 мм |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр центрирования: | 178,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 13,2 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 132 мм |
| Для артикула №: | 142.1463 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 30 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3655 | Торговый |
| IVECO | 2996049 | Оригинальный |
| IVECO | 7186848 | Оригинальный |
| 80 29172 12670 9 | ||