| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 11,89 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 52 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 328 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Для артикула №: | 142.1505 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: VV 61 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3692 | Торговый |
| VOLVO | 31277342 | Оригинальный |
| 80 29172 12770 6 | ||