| Характеристики: | |
| Высота: | 40,5 мм |
| Для артикула №: | 142.1577 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 251 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,42 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FT 31 3P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3760 | Торговый |
| FIAT | 51808471 | Оригинальный |
| FIAT | 51885409 | Оригинальный |
| 80 29172 13213 7 | ||