| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.1633 |
| Вес: | 7,5 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 45,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 305 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FT 49 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1301 | Торговый |
| FIAT | 51897455 | Оригинальный |
| FIAT | 51914663 | Оригинальный |
| OPEL | 569087 | Оригинальный |
| OPEL | 95511283 | Оригинальный |
| 80 29172 13269 4 | ||