| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.1661 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 73,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 328 мм |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: BM 25 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1329 | Торговый |
| BMW | 34 106 787 490 | Оригинальный |
| 80 29172 13306 6 | ||