| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 39,6 мм |
| Для артикула №: | 142.1763 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 232 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: AU 10 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3780 | Торговый |
| VW | 1JE 615 601 | Оригинальный |
| 80 29172 13872 6 | ||