| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 62,3 мм |
| Для артикула №: | 142.1790 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: BM 36 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3770 | Торговый |
| BMW | 34 112 283 385 | Оригинальный |
| 80 29172 13953 2 | ||