| Характеристики: | |
| Высота: | 66,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 6,59 кг |
| Для артикула №: | 142.199 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 15 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3305 | Торговый |
| IVECO | 2991646 | Оригинальный |
| IVECO | 7182299 | Оригинальный |
| 80 29172 06405 6 | ||