| Характеристики: | |
| Высота: | 136,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 306 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Для артикула №: | 142.208 |
| Диаметр центрирования: | 178,24 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 14,03 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 20 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 455 | Торговый |
| IVECO | 42471150 | Оригинальный |
| IVECO | 7182874 | Оригинальный |
| 80 29172 07997 5 | ||