| Характеристики: | |
| Высота: | 82 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 7,34 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Для артикула №: | 142.212 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FT 25 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 457 | Торговый |
| CITROËN | 42.46.Z1 | Оригинальный |
| FIAT | 46833807 | Оригинальный |
| FIAT | 51856411 | Оригинальный |
| FIAT | 51856412 | Оригинальный |
| FIAT | 71740117 | Оригинальный |
| FIAT | 71772276 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 42.46.Z3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 42.49.K9 | Оригинальный |
| 80 29172 09965 2 | ||