| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.227 |
| Вес: | 7,17 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 44,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FR 70 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 464 | Торговый |
| FORD | 4367104 | Оригинальный |
| FORD | 4367106 | Оригинальный |
| FORD | 4455980 | Оригинальный |
| FORD | 4457985 | Оригинальный |
| 80 29172 09972 0 | ||