| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Для артикула №: | 142.228 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 7,05 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Высота: | 43,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 294 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FR 64 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3962 | Торговый |
| FORD | 1387781 | Оригинальный |
| FORD | 4041428 | Оригинальный |
| 80 29172 06648 7 | ||