| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 6,42 кг |
| Для артикула №: | 142.237 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Высота: | 43 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FR 61 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3172 | Торговый |
| FORD | 5029816 | Оригинальный |
| 80 29172 01355 9 | ||