| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 142.253 |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 5,77 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 71,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Минимальная толщина: | 22,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: FR 10 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 178 | Торговый |
| FORD | 1564842 | Оригинальный |
| FORD | 5022675 | Оригинальный |
| 80 29172 01371 9 | ||