| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.383 |
| Вес: | 4 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 41,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: OP 52 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 530 | Торговый |
| OPEL | 5.69.021 | Оригинальный |
| OPEL | 9195985 | Оригинальный |
| 80 29172 06703 3 | ||