| Характеристики: | |
| Вес: | 5,92 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Для артикула №: | 142.436 |
| Высота: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MR 64 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3188 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 638.421.01.12 | Оригинальный |
| 80 29172 01443 3 | ||