| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 6,4 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Для артикула №: | 142.458 |
| Высота: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 238,5 мм |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MR 33 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 254 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 631.420.03.72 | Оригинальный |
| 80 29172 06411 7 | ||