| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.473 |
| Вес: | 7,3 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 93 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 285 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MR 77 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3931 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 904.423.02.12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904.423.03.12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 B | Оригинальный |
| 80 29172 06413 1 | ||