| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 142.548 |
| Высота: | 61,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 79,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 7,4 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: RN 49 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3311 | Торговый |
| OPEL | 4500098 | Оригинальный |
| OPEL | 9160398 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.00.302.128 | Оригинальный |
| 80 29172 06743 9 | ||