| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Для артикула №: | 142.568 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,5 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 41 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: RN 08 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 243 | Торговый |
| DACIA | 6001547684 | Оригинальный |
| DACIA | 77 00 704 705 | Оригинальный |
| RENAULT | 60.01.547.684 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.00.704.705 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.282 | Оригинальный |
| 80 29172 01541 6 | ||