| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.619 |
| Вес: | 2,96 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 41,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 226 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: TY 20 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3370 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-10070 | Оригинальный |
| 80 29172 06765 1 | ||