| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,09 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Для артикула №: | 142.659 |
| Высота: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: VV 12 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 397 | Торговый |
| VOLVO | 3410294-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 3459661-9 | Оригинальный |
| 80 29172 01574 4 | ||