| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 295 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Для артикула №: | 142.667 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,96 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,6 |
| Высота: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: VV 29 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3206 | Торговый |
| VOLVO | 271497-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 351688-2 | Оригинальный |
| 80 29172 01581 2 | ||