| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.760 |
| Вес: | 6,68 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 55,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: VW 37 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3282 | Торговый |
| VW | 701 615 301 F | Оригинальный |
| VW | 7D0 615 301 C | Оригинальный |
| 80 29172 01641 3 | ||