| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 52,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 257 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Для артикула №: | 142.873 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 6,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: NS 75 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3223 | Торговый |
| NISSAN | 40206-9C100 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-9C101 | Оригинальный |
| 80 29172 01651 2 | ||