| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 142.908 |
| Вес: | 5,46 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 267 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: NS 20 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 375 | Торговый |
| NISSAN | 40206-10W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-10W01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-35G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-35G01 | Оригинальный |
| 80 29172 01683 3 | ||