| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр: | 375 мм |
| Минимальная толщина: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 155 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 44 |
| Для артикула №: | 150.025 |
| Высота: | 128 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: DF 05 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4218 | Торговый |
| DAF | AMPA 014 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 860 | Оригинальный |
| DAF | NJK 2785 | Оригинальный |
| 80 29172 10012 9 | ||