| Характеристики: | |
| Вес: | 14,1 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 128,5 мм |
| Для артикула №: | 150.070 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 165 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 05 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4002 | Торговый |
| IVECO | 1907528 | Оригинальный |
| IVECO | 1907529 | Оригинальный |
| IVECO | 1907725 | Оригинальный |
| IVECO | 1908577 | Оригинальный |
| IVECO | 7173036 | Оригинальный |
| 80 29172 05655 6 | ||