| Характеристики: | |
| Высота: | 151,5 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 377 мм |
| Для артикула №: | 150.083 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 31 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 21 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4070 | Торговый |
| IVECO | 2992291 | Оригинальный |
| IVECO | 718 3776 | Оригинальный |
| 80 29172 10016 7 | ||