| Характеристики: | |
| Вес: | 30,5 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Для артикула №: | 150.090 |
| Высота: | 150 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 370 мм |
| Минимальная толщина: | 42 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IN 08 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4004 | Торговый |
| IVECO | 1907568 | Оригинальный |
| IVECO | 7172930 | Оригинальный |
| 80 29172 05657 0 | ||