| Характеристики: | |
| Диаметр: | 430 мм |
| Минимальная толщина: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 170 мм |
| Для артикула №: | 150.110 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 34,6 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 50 |
| Высота: | 102 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IN 06 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4006 | Торговый |
| IVECO | 1907631 | Оригинальный |
| IVECO | 1908614 | Оригинальный |
| IVECO | 1908729 | Оригинальный |
| IVECO | 2991979 | Оригинальный |
| IVECO | 7173317 | Оригинальный |
| IVECO | 7180111 | Оригинальный |
| 80 29172 05659 4 | ||