| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Высота: | 141 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Для артикула №: | 150.130 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 23 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4219 | Торговый |
| IVECO | 1906466 | Оригинальный |
| IVECO | 7183632 | Оригинальный |
| 80 29172 10019 8 | ||