| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 165 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 150.170 |
| Вес: | 14,04 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 128,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: IV 31 9K | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4231 | Торговый |
| IVECO | 2996010 | Оригинальный |
| IVECO | 7187567 | Оригинальный |
| 80 29172 12946 5 | ||