| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр: | 432 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 35 кг |
| Для артикула №: | 150.240 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Высота: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MA 04 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4024 | Торговый |
| MAN | 81 50803 0023 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0031 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0038 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0040 | Оригинальный |
| 80 29172 06351 6 | ||