| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 150.300 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 118 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 11 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 91 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MR 51 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4008 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 669.421.01.12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669.421.06.12 | Оригинальный |
| 80 29172 05661 7 | ||