| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 150.325 |
| Высота: | 121 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 157 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 11,75 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MR 92 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4063 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 668.423.00.12 | Оригинальный |
| 80 29172 10023 5 | ||