| Характеристики: | |
| Вес: | 32 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Высота: | 150 мм |
| Для артикула №: | 150.365 |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 378 мм |
| Минимальная толщина: | 42 мм |
| Диаметр центрирования: | 225 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: RR 01 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4043 | Торговый |
| ROCKWELL | 21224263 | Оригинальный |
| ROCKWELL | 3218-H-1308 | Оригинальный |
| 80 29172 06432 2 | ||