| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 132 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | 150.430 |
| Вес: | 13,6 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 90 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 322 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: VV 41 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4029 | Торговый |
| VOLVO | 6774686 | Оригинальный |
| 80 29172 05695 2 | ||