| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 210 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 38,3 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Высота: | 138,5 мм |
| Для артикула №: | 151.481 |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр: | 434 мм |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: RR 05 3V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 4230 | Торговый |
| ROCKWELL | 3218-P-1342 | Оригинальный |
| 80 29172 11353 2 | ||