| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Ширина (мм): | 14 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Вес: | 0,17 кг |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Ширина 2: | 15,3 мм |
| Ширина 2: | 16,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5185202/8 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5185236/6 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701460641 | Оригинальный |
| 40 44197 61223 9 | ||