| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M4/2Nm |
| Покатость конуса: | 63° |
| Размер резьбы: | M 10x1 |
| Общая длина: | 94 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 mm |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 15,5 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EYQUEM | G 54 | Торговый |
| OPEL | 09 110 945 | Оригинальный |
| OPEL | 44 02 945 | Оригинальный |
| OPEL | 4418163 | Оригинальный |
| OPEL | 91 109 45 | Оригинальный |
| OPEL | 93192629 | Оригинальный |
| RENAULT | 6001545515 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 100 558 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200423224 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200423227 | Оригинальный |