| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | ø 4 mm |
| Покатость конуса: | 93° |
| Размер резьбы: | M 8x1 |
| Общая длина: | 126,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 mm |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Сила тока: | 0,375 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Момент разрыва: | 20 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EYQUEM | G 5 | Торговый |
| CITROËN | 596077 | Оригинальный |
| FORD | 4U3Q6M090AA | Оригинальный |
| FORD | 4U3Q6M090AB | Оригинальный |
| FORD | 4U3QAA | Оригинальный |
| FORD | 4U3QAB | Оригинальный |
| JAGUAR | 02JD61604 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 596076 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960F8 | Оригинальный |
| VOLVO | 8631607 | Оригинальный |